Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Terreno - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ORLANDO ROSSI,N. 205 LT 28 QD G, ANTIGA RUA PROJETADA 04, BADY BASSIT - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área total

160,00m2

Quartos

1

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.500,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.781,76

Avaliação

R$ 187.500,00

Economia de até 35.05%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 40m

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA NEUS PERES (ANTIGA RUA 3),N. 1135 LT 02 QD 03, CENTRO - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

90,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.550,99

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 15.76%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Casa - HORIZONTE-CE

TRAVESSA MANOEL LUIZ,N. 27 LT 05, BUENOS AIRES - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,16m2

Área terreno

141,91m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.200,00

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 40m

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS 325,N. 300 QD F, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.034,39

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMAO RAMALHO DA SILVA,N. 128-A LT 04, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62885-345, HORIZONTE - CEARA

Área útil

71,01m2

Área terreno

363,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.608,50

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 24.93%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 40m

Terreno - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA JOAO CECILIO DA COSTA,N. SN LT 12 QD 31, LAGO SUL - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área total

150,00m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.192,91

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.373,21

Avaliação

R$ 60.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 40m

Apartamento - HORIZONTE-CE

RUA MARIA JOSEFA,N. 299 APTO. 207 BL 02, PLANALTO HORIZONTE - CEP: 62884-235, HORIZONTE - CEARA

Área útil

45,98m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.800,00

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 40m

Casa - BARRA BONITA-SP

RUA FLAUDIZIO VENDRAMINI,N. 447, RESIDENCIAL BEM VIVER - CEP: 17345-600, BARRA BONITA - SAO PAULO

Área útil

40,00m2

Área terreno

178,09m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.712,11

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 15.72%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Casa - BARRA BONITA-SP

RUA JOAO ALBERTO GERIN,N. SN LT 10 QD F, RESIDENCIAL STANGHERLIN - CEP: 17342-160, BARRA BONITA - SAO PAULO

Área útil

40,80m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.876,38

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.079,83

Avaliação

R$ 120.000,00

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis