Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA GUARAMIRANGA,N. 128B, OLHO D'AGUA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

84,95m2

Área terreno

153,07m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 115.442,98

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA M,N. 197 LT 01 CS B, VERTENTE - CEP: 62000-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

73,71m2

Área terreno

258,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ANTONIO LUCIANO FILHO,N. 621 LT11, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 62884-875, HORIZONTE - CEARA

Área útil

89,38m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ARACOIABA,N. 132B QUADRA 06, OLHO D'AGUA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

73,13m2

Área terreno

265,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.074,43

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PALMACIA,N. 53 QD 03 CS B, OLHO D'AGUA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,96m2

Área terreno

144,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA M,N. 185 LT 02 CS A, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

113,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 7m

Casa - BATATAIS-SP

RUA JOAO FRANCISCO ZANETTI,N. 170 0, 1103ANTIGA RUA RA-06, GARIMPO - CEP: 14310-072, BATATAIS - SAO PAULO

Área útil

45,72m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.074,70

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.389,50

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 11.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 30B QD 02 LT 06, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMENIA,N. 32E QUADRA 02 LOTE 06, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

932,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis