Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MINOS,N. 91F LT 11, CENTRO - CEP: 62000-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

78,64m2

Área terreno

391,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CROÁCIA,N. 53-G QD 01 LT 02, CANAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13-27 APTO. 403 BL 09, 126735, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA JOSE VICENTE AIELLO AVENIDA,N. 13129 APTO. 104 BL 33, PARQUE DAS NACOES - CEP: 17053-013, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA CANADA,N. 5-55 APTO. 403 BL 01, JARDIM TERRA BRANCA - CEP: 17054-070, BAURU - SAO PAULO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

RUA RIACHUELO,N. 1-48 QD 24 LT QR1, VILA SAO FRANCISCO - CEP: 17054-240, BAURU - SAO PAULO

Área útil

334,32m2

Área terreno

513,00m2

Quartos

5

Compre já

Valor

R$ 472.249,89

Avaliação

R$ 780.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

ALAMEDA CORUMBA,N. 1-29, VILA DUTRA - CEP: 17057-420, BAURU - SAO PAULO

Área útil

102,23m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.996,39

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 75-E QD 01, LT 03, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

65,15m2

Área terreno

134,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.246,82

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 43.52%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA NACOES UNIDAS NORTE,N. 23-08 APTO. 501 5º PAV BL 19, VG Nº 392, JARDIM GODOY - CEP: 17021-365, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.443,37

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 31.66%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis