Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 9m

Terreno - BAURU-SP

RUA VALDI JOSE BUENO,N. SN QD 58 PARTE LT 13, TANGARAS - CEP: 17035-210, BAURU - SAO PAULO

Área total

145,50m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.667,70

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.200,00

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Terreno - BAURU-SP

TRAVESSA ANTONIO BORLINA,N. SN QT5 LT11-A Q75, TANGARAS - CEP: 17035-260, BAURU - SAO PAULO

Área total

184,14m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.289,20

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 54.846,54

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 33.11%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Casa - FRANCO DA ROCHA-SP

RUA JOSE DE BARROS (ANTIGA RUA 11),N. SN LOTE 29 QUADRA J, LARANJEIRAS - CEP: 07743-495, CAIEIRAS - SAO PAULO

Área útil

171,02m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 771.966,38

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 575.488,88

Avaliação

R$ 570.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA EDIS PEDRO DE OLIVEIRA,N. 309 APTO. 21 BL E, JARDIM NOVO MARACANA - CEP: 13058-421, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

47,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA SANTA RITA DO PASSA QUATRO,N. 355 APTO. 302 2º ANDAR TORRE 4, JARDIM NOVA EUROPA - CEP: 13040-108, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

45,55m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 347.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.200,00

Avaliação

R$ 347.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Casa - CAMPINAS-SP

RUA DAS SUCUPIRAS,N. 69 LT 13 QD 7, VILA BOA VISTA - CEP: 13064-743, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

120,00m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.200,00

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA ALBERTO CARLOS DUPAS VALIN,N. 337 APTO. 93 9º ANDAR BL 01, VILA PALACIOS - CEP: 13060-659, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

44,33m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.035,18

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 18.79%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 10h

Apartamento - CAMPINAS-SP

AVENIDA GILBERTO TARGON,N. 2325 APTO. 305 3º ANDAR DA TORRE 01, RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA - CEP: 13060-587, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

37,42m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.382,59

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 27.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10h 9m

Apartamento - CAMPINAS-SP

AVENIDA GILBERTO TARGON,N. 2325 APTO. 1111 TORRE 01, RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA - CEP: 13060-587, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

37,42m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.939,35

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.02%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis