Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9h 6m

Casa - CATANDUVA-SP

RUA DA SABEDORIA,N. 289 QD.13 LT13, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III - CEP: 15813-361, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.031,70

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.855,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 5.72%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9h 6m

Casa - CATANDUVA-SP

RUA DA RESILIENCIA,N. 147 LT 04 QD 19, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III - CEP: 15813-373, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.462,80

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.939,54

Avaliação

R$ 160.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 9h

Casa - CATANDUVA-SP

RUA DA CONFIANCA (ANTIGA RUA PROJETADA 14),N. 124 LT 27 QD 23, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III - CEP: 15813-375, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

254,38m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.237,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.229,73

Avaliação

R$ 183.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9h 6m

Terreno - CATANDUVA-SP

RUA LUIZ GONZAGA ANDRADE RIBEIRO,N. 17 QD 09, RESIDENCIAL DOS IPES - CEP: 15808-529, CATANDUVA - SAO PAULO

Área total

200,00m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.165,14

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.008,54

Avaliação

R$ 85.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 9h

Casa - CATANDUVA-SP

RUA DOUTOR CARLOS EDUARDO BENITO JORGE,N. S/N LT 30 QD 27, RESIDENCIAL HORIZON - CEP: 15803-475, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

92,21m2

Área terreno

202,61m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 325.950,57

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.622,89

Avaliação

R$ 165.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9h 6m

Casa - BARRETOS-SP

RUA DAS HORTÊNCIAS,N. 166 QD E, JARDIM DAS FLORES - CEP: 14795-000, COLOMBIA - SAO PAULO

Área útil

46,35m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.200,96

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 29.11%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9h 6m

Casa - COTIA-SP

ESTRADA DOS PEREIRAS,N. 2040 CS 147, CAUCAIA DO ALTO - CEP: 06727-000, COTIA - SAO PAULO

Área útil

49,52m2

Área terreno

100,46m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.600,00

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9h 6m

Apartamento - COTIA-SP

RUA JOSE MANOEL DE OLIVEIRA,N. 743 APTO. 06 BL D, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO) - CEP: 06727-187, COTIA - SAO PAULO

Área útil

67,14m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.577,17

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 26.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 9h

Casa - COTIA-SP

RUA JOSE MANOEL DE OLIVEIRA,N. 713 CASA Nº 08, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO) - CEP: 06727-187, COTIA - SAO PAULO

Área útil

67,78m2

Área terreno

38,85m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 257.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.236,99

Avaliação

R$ 257.000,00

Economia de até 11.19%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis