Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8h 14m

Casa - JUNDIAI-SP

RUA JOAO BATISTA PASSONI,N. 205 LT 08 QD E, PARQUE DAS LARANJEIRAS - CEP: 13296-040, ITUPEVA - SAO PAULO

Área útil

117,55m2

Área terreno

250,00m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 412.500,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 396.597,37

Avaliação

R$ 412.500,00

Economia de até 3.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JUVENAL SEMEAO,N. 555 CS A TERRENO 15, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

63,53m2

Área terreno

198,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.960,38

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 77.96%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8h 14m

Apartamento - JABOTICABAL-SP

AVENIDA CARLOS BERCHIERI,N. 2338 APTO. 11 BL B TORRE 02, SOROCABANO - CEP: 14871-000, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.419,10

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.385,14

Avaliação

R$ 140.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 8h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PREFEITO ANGELO BERCHIERI,N. 501 APTO. 24 2º PAV, TORRE 3, BL C, 01 VG SN, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-012, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.482,80

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.308,83

Avaliação

R$ 129.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 8h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 34 3º PAV, TORRE 6, BL D, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.173,30

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.318,31

Avaliação

R$ 171.541,14

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8h 14m

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA A,N. 255 APTO. 401 BL 1, CAJAZEIRAS - CEP: 60864-463, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.851,04

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.318,32

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 27.79%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8h 14m

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 21 BL C TORRE 03, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.233,10

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.086,05

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 0.55%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 8h

Casa - FORTALEZA-CE

RUA BRILHANTE,N. 128 LT 41 QD 17, SIQUEIRA - CEP: 60732-465, FORTALEZA - CEARA

Área útil

74,60m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.126,40

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.532,43

Avaliação

R$ 195.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8h 14m

Apartamento - FORTALEZA-CE

VIA COLETORA A,N. 1090 APTO. 001 BL 11, MONDUBIM - CEP: 60768-010, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.040,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.692,90

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 25.49%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis