Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 501 BL 10 TIPO A1, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 502 BL 07 TIPO A1, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 203 BL 01, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MARIA MAIA,N. 19 APTO. 107 BLOCO C, SIQUEIRA - CEP: 60732-558, FORTALEZA - CEARA

Área útil

49,80m2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA F,N. 101 APTO. 103, , EDSON QUEIROZ - CEP: 60812-370, FORTALEZA - CEARA

Área útil

75,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.068,36

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 47.50%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 382 APTO. 103 BL 05, CONJ RES SAN REMO - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

44,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.833,95

Avaliação

R$ 161.719,24

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 7h

Apartamento - EUSEBIO-CE

ALAMEDA VERDE,N. 280 APTO. 204 BL 38 PAV 02 VG 517, COACU - CEP: 61771-800, EUSEBIO - CEARA

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.187,88

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 25.62%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7h 5m

Casa - CRATO-CE

RUA ADLONT WILSON VIANA BATISTA,N. 125 QD M, LT 11, SAO BENTO - CEP: 63123-339, CRATO - CEARA

Área útil

103,00m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

3

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.162,03

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 11.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CRATEUS-CE

RUA ALCIDES XIMENES MACHADO,N. 352 QD 02 LT03, BOM RETIRO - CEP: 63705-370, CRATEUS - CEARA

Área útil

73,22m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis