Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7h 8m

Casa - CAUCAIA-CE

RUA VITORIA,N. 329 CASA 6, TIPO A, MESTRE ANTONIO - CEP: 61623-050, CAUCAIA - CEARA

Área útil

50,81m2

Área terreno

50,81m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.211,23

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 26.15%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 7h

Casa - MARILIA-SP

RUA ANDRE LUIZ RIBEIRO,N. 500, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS - CEP: 17526-748, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

54,48m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.791,66

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.638,74

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 12.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 7h

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 260-A APTO. 203 BL 09, 2º PAV, VG Nº 329, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.195,46

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.955,51

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 18.21%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7h 8m

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA ALCEBIADES SPADOTTO,N. 205 APTO. 534 BL 05, CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE - CEP: 17512-864, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

49,59m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.821,86

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.576,46

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 20.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7h 8m

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA MARTIM AFONSO,N. 87-A APTO. 532 BL 05, JARDIM MONTE CASTELO - CEP: 17522-272, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

57,32m2

Quartos

3

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 288.948,19

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.729,07

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 31.50%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAUCAIA-CE

AVENIDA CENTRAL,N. 1003, ICARAI - CEP: 61624-446, CAUCAIA - CEARA

Área útil

251,00m2

Área terreno

577,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 429.868,49

Avaliação

R$ 710.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7h 8m

Casa - MARTINOPOLIS-SP

RUA WAGNER PRATES MARTINS,N. 119 H05ANTIGA RUA 07, JARDIM O PIONEIRO II - CEP: 19502-372, MARTINOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

54,33m2

Área terreno

292,77m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA VICENTE SALES,N. 481 APTO. 305 BLOCO A TIPO A2, CIGANA - CEP: 61605-320, CAUCAIA - CEARA

Área útil

42,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.789,15

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 40.18%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 7h

Casa - MOCOCA-SP

RUA LUIZ CARLOS QUINTINO BATISTA,N. 160 LT 16 QD K, LOTEAMENTO RESIDENCIAL VALE VERDE - CEP: 13737-270, MOCOCA - SAO PAULO

Área útil

41,76m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.977,11

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 20.79%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis