Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 46m

Apartamento - VITORIA DA CONQUISTA-BA

RUA CLAUDIA BOTELHO,N. 635 APTO. 501 BL 22, ALTO MARON - CEP: 45005-410, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.636,09

Avaliação

R$ 190.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VITORIA DA CONQUISTA-BA

AVENIDA MODELO,N. 1307 LT 09 QD 07, BATEIAS - CEP: 45000-000, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA

Área útil

166,36m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 318.657,15

Avaliação

R$ 500.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VITORIA DA CONQUISTA-BA

RUA G,N. 115 CS 11, LAGOA DAS FLORES - CEP: 45007-050, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA

Área útil

65,55m2

Área terreno

102,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 46m

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA GENESIS,N. 71 QD 05 LT 30, TANCREDO NEVES - CEP: 45993-173, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

55,55m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.101,20

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.033,72

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 13.42%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 46m

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA JUVENAL PEREIRA,N. 545 TERRENO 01, SETOR BAHIA SUL - CEP: 45986-390, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

55,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.970,81

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.482,12

Avaliação

R$ 109.970,81

Economia de até 14.99%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 6h

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA NOVO CANTO,N. 423 LT 12 QD 42, ESTANCIA BIQUINE - CEP: 45986-048, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

72,10m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 46m

Apartamento - NOVA ODESSA-SP

RUA MARIA FERNANDES ALVES,N. 723 APTO. 115 TORRE 02 MADISON, RESIDENCIAL JARDIM DOS IPES - CEP: 13386-206, NOVA ODESSA - SAO PAULO

Área útil

46,18m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 243.931,10

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.794,52

Avaliação

R$ 242.000,00

Economia de até 13.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA OLINDINA,N. 80, LIBERDADE I - CEP: 45993-464, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

62,80m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 46m

Apartamento - OSASCO-SP

RUA ANDRE ROVAI,N. 366 APTO. 201 ALA B HIS, BONFIM - CEP: 06233-150, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

35,67m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 231.902,10

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.122,76

Avaliação

R$ 230.000,00

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis