Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 8m

Apartamento - OSASCO-SP

AVENIDA SARAH VELOSO,N. 1681 APTO. 811 TORRE 01, VELOSO - CEP: 06150-000, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

49,85m2

Quartos

3

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 311.701,50

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 273.517,89

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 8.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 8m

Apartamento - OSASCO-SP

RUA ANDRE ROVAI,N. 366 APTO. 106 ALA A HIS, BONFIM - CEP: 06233-150, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

24,18m2

Quartos

1

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.775,40

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.043,91

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 30.70%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 8m

Casa - OURINHOS-SP

RUA AMAURI DE SOUZA,N. 14 PARTE DO LT 01 QD 12, RESIDENCIAL VILLE DE FRANCE II - CEP: 19903-376, OURINHOS - SAO PAULO

Área útil

79,95m2

Área terreno

178,62m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 318.684,30

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.029,03

Avaliação

R$ 279.800,00

Economia de até 25.29%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DOS CAMPOS-BA

RUA 01,N. 575, BOA HORA - CEP: 44330-000, SAO GONCALO DOS CAMPOS - BAHIA

Área útil

47,37m2

Área terreno

105,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DOS CAMPOS-BA

ESTRADA VELHA DE SAO GONCALO DOS CAMPOS,N. SN LT 11 QD N, FAZENDA BOA HORA - CEP: 44330-000, SAO GONCALO DOS CAMPOS - BAHIA

Área útil

36,74m2

Área terreno

109,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.839,36

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 8m

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA FRANCISCO BRAZ DO PRADO,N. 1040 APTO. 33 TORRE 04, PARQUE BOM RETIRO - CEP: 13142-126, PAULINIA - SAO PAULO

Área útil

49,27m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.320,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.244,31

Avaliação

R$ 195.320,00

Economia de até 26.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DOS CAMPOS-BA

RUA B,N. 25 LOTE 03, CENTRO - CEP: 44330-000, SAO GONCALO DOS CAMPOS - BAHIA

Área útil

48,08m2

Área terreno

127,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 6h

Casa - PENAPOLIS-SP

AVENIDA MARGINAL ANTONIO GALVAO DE ARRUDA,N. 2200 CASA 11, QUADRA D, RESIDENCIAL PITANGUEIRAS - CEP: 16301-530, PENAPOLIS - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.377,80

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.425,62

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 3.65%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6h 8m

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOUTOR GENESIO SALLES,N. 582 APTO. 801, VILA LAURA - CEP: 40270-240, SALVADOR - BAHIA

Área útil

69,45m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 438.377,61

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 411.147,53

Avaliação

R$ 290.000,00

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis