Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5h 5m

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA ANA MARIA DE JESUS FRANCA,N. 155, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I - CEP: 19044-411, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

160,00m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.499,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.456,96

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 12.21%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5h 5m

Apartamento - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

AVENIDA MASAHARU AKAKI,N. 869 APTO. 101 BL 03, PARQUE WATAL ISHIBASHI - CEP: 19033-570, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.981,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.433,97

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 3.43%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5h 5m

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA JORIO PEREIRA DE SOUZA,N. 137, JARDIM NOVA PLANALTINA - CEP: 19045-525, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

136,50m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.657,36

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.201,13

Avaliação

R$ 73.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 5h

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA HENRIQUE FOSTER,N. SN LT 22-A , PARTE DO LOTE 22, QD E, PARQUE ALEXANDRINA - CEP: 19034-060, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

126,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.263,37

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.987,72

Avaliação

R$ 55.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4635 APTO. 33 TORRE 05 BL F 03 PAVIMENTO, IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.904,40

Avaliação

R$ 159.886,52

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PALMIRO BIM,N. 597 APTO. 22 BL C - TORRE 4, PARQUE DOS PINUS - CEP: 14062-249, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.666,86

Avaliação

R$ 145.500,93

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ITAJUBA,N. 1865 APTO. 32 TORRE 03, JARDIM JAVARI - CEP: 14060-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA TITO BONAGAMBA,N. 350 APTO. 31 TORRE 04, BL D, VITTA VALENTINA, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Área terreno

24.589,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.135,96

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 44.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 106 BL 01, CONQUISTA HORIZONTE - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

45,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis