Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

AVENIDA MARIO VENTURA,N. 700 APTO. 203 BL 04, NOVA ESPERANCA - CEP: 44019-700, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA WALDEMIRO PEREIRA DE SOUSA,N. 120 QD B, AEROPORTO - CEP: 44069-050, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

59,55m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA PROJETADA,N. 53 AREA 11, CONCEICAO - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

66,79m2

Área terreno

132,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.444,78

Avaliação

R$ 169.500,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA PROJETADA 7,N. 115 AR 02, CONCEICAO - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

59,08m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CORUNHA,N. 1009 QD N, CONCEICAO - CEP: 44066-342, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

53,40m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA B,N. 13 LT 09 QD E LOT POPULAR JD PANORAMICO III, TOMBA - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

64,22m2

Área terreno

133,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 102 BL 13, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA PINDOBAÇU,N. SN CASA 7, RUA K QUADRA T, PAPAGAIO - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

41,56m2

Área terreno

132,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Prédio em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 3h

Prédio - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA JOAO URIAS GOMES (ANTIGA RUA SEIS),N. 1683 QD 27-T LT 6, VILA TONINHO - CEP: 15077-060, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

57,00m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.600,00

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis