Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 403 BL 10, TOMBA - CEP: 44090-720, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

44,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.260,44

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 42.11%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3h 0m

Terreno - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ISABEL ALVES DA SILVA,N. SN LT 09 QD 44, FAZENDA RIO PRETO - CEP: 15062-723, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área total

221,05m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 296.810,88

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.153,45

Avaliação

R$ 109.647,60

Economia de até 10.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

ESTRADA DA PEDRA FERRADA,N. 26 QUADRA E, ASA BRANCA - CEP: 44044-430, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

34,04m2

Área terreno

111,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.714,02

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3h 0m

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

AVENIDA JOSE ESPERIDIAO DOS SANTOS,N. 200 APTO. 1004 TORRE 01, RESERVA VALE REAL - CEP: 12236-261, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.562,41

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.946,62

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 11.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3h 0m

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

RUA MARIO CAMPOS,N. 51 APTO. 302 BL 01, CHACARA DOS EUCALIPTOS - CEP: 12221-750, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

44,39m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.047,69

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.200,00

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 3h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

AVENIDA PRESIDENTE TANCREDO NEVES,N. 4200 APTO. 1701 TORRE 02, 17º PAV, VG Nº 80-PCD, PARQUE NOVO HORIZONTE - CEP: 12225-732, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

39,46m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 391.560,27

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.451,30

Avaliação

R$ 235.213,48

Economia de até 28.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CAIÇARA,N. 58, CAMPO LIMPO - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

65,73m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.018,46

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

AV. ASA BRANCA ALA E,N. 47 QD 35 LT 35, PEDRA FERRADA - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

29,22m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 63.170,28

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CAIÇARA,N. 20 CS 20, QD D, LT 04, CAMPO LIMPO - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

64,77m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.804,00

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 45.54%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis