Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1h 55m

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

RUA MARIO CAMPOS,N. 51 APTO. 302 BL 01, CHACARA DOS EUCALIPTOS - CEP: 12221-750, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

44,39m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.047,69

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.200,00

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 1h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

AVENIDA PRESIDENTE TANCREDO NEVES,N. 4200 APTO. 1701 TORRE 02, 17º PAV, VG Nº 80-PCD, PARQUE NOVO HORIZONTE - CEP: 12225-732, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

39,46m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 391.560,27

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.451,30

Avaliação

R$ 235.213,48

Economia de até 28.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CAIÇARA,N. 58, CAMPO LIMPO - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

65,73m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.018,46

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

AV. ASA BRANCA ALA E,N. 47 QD 35 LT 35, PEDRA FERRADA - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

29,22m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 63.170,28

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CAIÇARA,N. 20 CS 20, QD D, LT 04, CAMPO LIMPO - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

64,77m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.804,00

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA HIROVO KAMINOBO,N. 980 APTO. 01 LT 01, GUAIANAZES - CEP: 08260-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA INDUSTRIAL URBANA,N. SN APTO. 01 BL 69, PONTO CERTO - CEP: 42800-133, CAMACARI - BAHIA

Área útil

53,06m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.818,16

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 17.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA CONCENTRICA PARQUE SATELITE,N. SN APTO. 104 BL 02, ALTO DA CRUZ - CEP: 42809-050, CAMACARI - BAHIA

Área útil

50,16m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.688,35

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 10.62%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOUTOR JOSE MANIERO,N. 85 APTO. 32 PV 3 TER 10, JARAGUA - CEP: 02997-200, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

45,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis