Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA INDUSTRIAL URBANA,N. SN APTO. 01 BL 69, PONTO CERTO - CEP: 42800-133, CAMACARI - BAHIA

Área útil

53,06m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.818,16

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 17.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA CONCENTRICA PARQUE SATELITE,N. SN APTO. 104 BL 02, ALTO DA CRUZ - CEP: 42809-050, CAMACARI - BAHIA

Área útil

50,16m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.688,35

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 10.62%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOUTOR JOSE MANIERO,N. 85 APTO. 32 PV 3 TER 10, JARAGUA - CEP: 02997-200, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

45,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA D JARDIM DOS FLAMBOYANS,N. SN APTO. 504 BL 05 VG 338, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,40m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.996,44

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 25.16%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1h 55m

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA GRAMA,N. SN APTO. 301 BL 8, NOVA ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42826-408, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.840,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.115,23

Avaliação

R$ 155.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA NOVO HORIZONTE,N. SN APTO. 201 BL 05 VG 37, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-120, CAMACARI - BAHIA

Área útil

43,84m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.693,84

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.820,79

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 14.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1h 55m

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA DAS PALMEIRAS,N. SN APTO. 303 BL 23, INDUSTRIAL - CEP: 42800-339, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.042,17

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 15.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1h 55m

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA CURIO,N. 9 APTO. 101B LT 9, CAMAÇARI DE DENTRO - CEP: 42800-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

67,00m2

Quartos

3

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.620,67

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 24.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. S/N APTO. 301 BL 22, , LAGOA BRANCA ABRANTE - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.891,13

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 48.77%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis