QUADRA QUADRA 14,N. LT 09A RUA 18, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-560, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS
Área útil
83,70m2
Área terreno
180,00m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 162.642,05
Avaliação
R$ 200.000,00
Economia de até 18.68%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00
Terça-feira • 11:00
Terça-feira • 11:00