AVENIDA PORTO DOURADO,N. LT 02 APTO. 303 BL 25, RESIDENCIAL PORTO DOURADO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS
Área útil
42,05m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 187.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 112.200,00
Avaliação
R$ 187.000,00
Economia de até 40.00%
RUA RENASCENCA,N. SN APTO. 101 BL 114, ZONA 4, BRASILANDIA - CEP: 24465-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
42,00m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 172.747,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 164.259,29
Avaliação
R$ 145.800,00
AVENIDA PORTO DOURADO,N. LT 02 APTO. 402 BL 24, RESIDENCIAL PORTO DOURADO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS
Área útil
42,05m2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 140.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 84.000,00
Avaliação
R$ 140.000,00
Economia de até 40.00%
RUA CARLOS GOMES,N. GB 01 APTO. 304 BL 09 VG 128, FAZENDA SAO JOSE - CEP: 74796-253, GOIANIA - GOIAS
Área útil
39,30m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.348,13
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 146.627,17
Avaliação
R$ 180.348,13
Economia de até 18.70%
ESTRADA DE ITAITINDIBA,N. 476 CASA 07, SANTA ISABEL - CEP: 24738-795, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
70,48m2
Área terreno
710,82m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 249.678,30
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 191.763,26
Avaliação
R$ 197.120,00
Economia de até 2.72%
AVENIDA WASHINGTON LUIZ,N. 382 BL A, CS 01, 5º DISTR, LT 268, GRADIM - CEP: 24431-366, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
53,42m2
Área terreno
570,00m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 199.446,50
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.994,92
Avaliação
R$ 156.000,00
RUA TOMAZ SOARES,N. SN CASA 02, LT 06, QD 44, RESIDENCIAL SOLAR VILLE - CEP: 74470-536, GOIANIA - GOIAS
Área útil
90,00m2
Área terreno
100,00m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 235.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 190.712,01
Avaliação
R$ 235.000,00
Economia de até 18.85%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00
Terça-feira • 11:00
Terça-feira • 11:00