Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 4,N. SN APTO. 304 LT 11 BL O, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 04,N. SN APTO. 202 BL N LT 11 RUA BARBOSA, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 17,N. SN APTO. 201 LT 03, RUA 03, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-242, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 4,N. SN APTO. 201 CHAC 17, BL N, RUA OSWALDO CRUZ, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA COMPOSITOR PIXIQUINHA,N. 195 LT 656 QD 8, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

76,33m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA RUI BARBOSA,N. SN CS 52, QD 02, LT 03, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72880-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

69,30m2

Área terreno

153,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 47,N. SN LT 19, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72880-900, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

57,28m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.979,10

Avaliação

R$ 104.963,88

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

AVENIDA OSÓRIO DANTAS I,N. 309 CS 06, EXTREMOZ - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

45,32m2

Área terreno

63,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.428,31

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA MARIA ODETE PINHEIRO,N. SN LT 10 QD 06, LOTEAMENTO RIVIERA - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

68,05m2

Área terreno

88,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis