Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA MAR EGEU,N. 21 CASA C, QD 08, LT1, LOT RIVIERA - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

68,33m2

Área terreno

105,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA VILA DE FATIMA,N. 226-05 LT 21 QD 08, CHÁCARAS DE EXTREMOZ - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,23m2

Área terreno

73,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.843,01

Avaliação

R$ 141.500,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

SUPER QUADRA 09,N. S/N CS 122 TPO A LT 01, CENTRO - CEP: 72880-380, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

39,04m2

Área terreno

62,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 53m

Apartamento - EXTREMOZ-RN

RUA GUADALAJARA,N. SN APTO. 201 BL B PAV 2, CENTRO - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

54,76m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.500,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.051,87

Avaliação

R$ 125.500,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 53m

Apartamento - EXTREMOZ-RN

RUA GUADALAJARA,N. SN APTO. 101 BL C, CENTRO - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

54,76m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.298,04

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.564,43

Avaliação

R$ 84.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAU-RN

RUA RAIMUNDO FERNANDES,N. 581, CENTRO - CEP: 59855-000, ITAU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

87,65m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA ROQUE DIAS DE MIRANDA,N. 39 QD 13 LT B, BELA MACAIBA - CEP: 59283-880, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,58m2

Área terreno

112,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.763,44

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA SABIA,N. 181 LT 03 QD B, BELA MACAIBA - CEP: 59284-208, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,88m2

Área terreno

200,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 53m

Casa - MACAIBA-RN

RUA DAS DALIAS,N. 255 QD 12 LT 01, BELA MACAIBA - CEP: 59284-768, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,62m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.335,89

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 18.79%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis