Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 53m

Casa - MOSSORO-RN

AVENIDA MOSSORO,N. 550 QD17 LT214, ITAPETINGA - CEP: 59000-000, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,60m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.175,94

Avaliação

R$ 111.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 53m

Casa - MOSSORO-RN

RUA ASSOC. CULTURAL E DESP. POTYGUAR SERIDOENSE,N. 59 LT 08 QD 19, SANTA JULIA - CEP: 59000-000, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,84m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.991,83

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.719,06

Avaliação

R$ 106.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

LOTE 22 QUADRA 05 RUA DUQUE DE CAXIAS BLOCO 01,N. .S/N APTO. 107 1º PAVIMENTO, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.945,72

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 18h

Casa - MOSSORO-RN

RUA HILARIO QUEIROZ,N. 41 LT 12, QD 06,, MONSENHOR AMERICO - CEP: 59613-670, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,87m2

Área terreno

396,88m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.369,56

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.128,90

Avaliação

R$ 150.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NATAL-RN

RUA SANTA ADELIA,N. 490 CS 09, PLANALTO - CEP: 59073-160, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

31,20m2

Área terreno

31,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 106.845,56

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 18h

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA POCOS DE CALDAS,N. 1875 APTO. 101 BL 16, VAGA 83, NEOPOLIS - CEP: 59088-510, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.021,13

Avaliação

R$ 169.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 53m

Apartamento - NATAL-RN

RUA LAURO MEDEIROS,N. 1657 APTO. 302 3º PAV BL C, LAGOA NOVA - CEP: 59075-040, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

76,31m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.344,36

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 9.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 53m

Apartamento - NATAL-RN

RUA DOM ANTONIO DE ALMEIDA LUSTOSA,N. 750 APTO. 406 3º PAV BL 01, PLANALTO - CEP: 59073-110, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

43,18m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.691,14

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 21.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 53m

Apartamento - NATAL-RN

RUA SANTO ONOFRE,N. 1485 APTO. 304 3º PAV TORRE B, PLANALTO - CEP: 59073-120, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

41,38m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.014,19

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 15.11%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis