Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA PASTOR CICERO HIPOLITO DA ROCHA,N. SN CS 02 LT 03 QD 09, SANTA TEREZINHA - CEP: 59290-731, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

65,44m2

Área terreno

65,44m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 18h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA SERRA DE SANTANA,N. 114 CS04, LT 48, QD A, JARDINS - CEP: 59293-552, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,36m2

Área terreno

103,85m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.970,60

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 16.70%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 0m

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA JOAQUIM PEDRO DE GOIS,N. 75 CS 02, TP 1,, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59297-555, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,55m2

Área terreno

105,65m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.461,90

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.489,73

Avaliação

R$ 73.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SERRA CAIADA-RN

RUA PLANALTO DA BORBOREMA,N. 250 LT 295 QD N, VISTA DA SERRA - CEP: 59245-000, SERRA CAIADA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

68,84m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.733,94

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 42.11%

Prédio em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 0m

Prédio - TANGARA-RN

RUA PAU PEREIRO,N. 222 TERRENO, LT 222 QD I, CENTRO - CEP: 59240-000, TANGARA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,13m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.900,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.305,88

Avaliação

R$ 96.900,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TENENTE LAURENTINO CRUZ-RN

RUA FRANCISCO DEMETRIO,N. 78, CENTRO - CEP: 59338-000, TENENTE LAURENTINO CRUZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

83,25m2

Área terreno

112,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 18h

Casa - TENENTE LAURENTINO CRUZ-RN

RUA VICENTE HIGINO DE ARAUJO,N. 68, CENTRO - CEP: 59338-000, TENENTE LAURENTINO CRUZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

65,00m2

Área terreno

112,50m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.435,38

Avaliação

R$ 78.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18h 0m

Casa - TOUROS-RN

AVENIDA PRAIA DE CARNAUBINHA,N. 280 CS Nº 07, LT 34 E 35, QD F, LOT PRAIA DO FAROL - CEP: 59584-000, TOUROS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,48m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.770,61

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 21.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUAJARA-MIRIM-RO

RUA V3,N. 10 LT 11 QD 08B1, LOT SAM BENNESBY - CEP: 76850-000, GUAJARA-MIRIM - RONDONIA

Área útil

38,42m2

Área terreno

315,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 176.663,52

Avaliação

R$ 308.000,00

Economia de até 42.64%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis