Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA INOCENCIO DE OLIVEIRA ALVES,N. 101 APTO. 304, RUBEM BERTA - CEP: 91250-490, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 5 CONJUNTO B,N. SN APTO. 202 LT 36, COMJUNTO B, RUA PRATA, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 06 - CEP: 72914-499, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA INOCENCIO DE OLIVEIRA ALVES,N. 101 APTO. 202 BL 22, RUBEM BERTA - CEP: 91250-490, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 44,N. S/N APTO. 203 LT 27, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM II - CEP: 72911-337, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.773,70

Avaliação

R$ 135.987,15

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA PRINCIPAL DA PONTA GROSSA,N. 1560 N 57, , PONTA GROSSA - CEP: 91780-576, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

46,08m2

Área terreno

47,87m2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 64 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 LT 02, CONJUNTO A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-346, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.992,55

Avaliação

R$ 132.912,35

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

ESTRADA BARRO VERMELHO,N. 799 APTO. 108 BL G PAVIMENTO TERREO VG 116 BOX 15, BELEM NOVO - CEP: 91790-100, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.396,18

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA A 22,N. SN APTO. 102 LT 07, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-588, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA PAULO RENATO KETZER DE SOUZA,N. 300 APTO. 206 BL H, RUBEM BERTA - CEP: 91250-554, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

37,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.080,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 38.24%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis