AVENIDA MERIDIONAL,N. 2100 APTO. 110 TORRE E, BICANGA - CEP: 29164-747, SERRA - ESPIRITO SANTO
Área útil
106,60m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 396.507,84
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 251.889,32
Avaliação
R$ 293.000,00
Economia de até 14.03%
RUA BARÃO DO RIO BRANCO,N. 640 APTO. 106 TR 03, COLINA DE LARANJEIRAS - CEP: 29167-000, SERRA - ESPIRITO SANTO
Área útil
33,80m2
Quartos
1
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 243.146,77
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 120.000,00
Avaliação
R$ 200.000,00
Economia de até 40.00%
AVENIDA PARQUE ITAUNAS,N. 920 LT 218 QD 21, CENTRO - CEP: 29880-000, MUCURICI - ESPIRITO SANTO
Área útil
54,18m2
Área terreno
270,00m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 138.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 116.596,64
Avaliação
R$ 138.000,00
Economia de até 15.51%
RUA TREZE,N. 160 APTO. 403 BL 8, JARDIM DE ALAH - CEP: 29142-534, CARIACICA - ESPIRITO SANTO
Área útil
40,82m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 111.000,00
Avaliação
R$ 185.000,00
Economia de até 40.00%
RUA SAO PAULO APOSTOLO,N. SN APTO. 503 BL 01, TUCUM - CEP: 29152-395, CARIACICA - ESPIRITO SANTO
Área útil
41,85m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 131.233,35
Avaliação
R$ 200.000,00
Economia de até 34.38%
RUA JOÃO PEREIRA DOS SANTOS FILHO,N. 54 A 56 LT 09 QD 07, AMARELO - CEP: 29305-515, CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ESPIRITO SANTO
Área útil
311,84m2
Área terreno
456,00m2
Quartos
4
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 820.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 492.000,00
Avaliação
R$ 820.000,00
Economia de até 40.00%
CSB 5,N. SN APTO. 1104 LT 07, TAGUATINGA SUL - CEP: 72015-555, TAGUATINGA - DISTRITO FEDERAL
Área útil
62,43m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 395.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 237.000,00
Avaliação
R$ 395.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00
Terça-feira • 11:00
Terça-feira • 11:00