Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Sala em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 15h

Sala - BRASILIA-DF

CSB 2,N. 00 LTS 1 A 4, TR B, SL 323, TAGUATINGA SUL - CEP: 72015-525, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

32,33m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.468.068,79

Avaliação

R$ 210.000,00

Sala em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 15h

Sala - BRASILIA-DF

CSB 2,N. 00 LTS 1 A 4, TR B, SL 325, TAGUATINGA SUL - CEP: 72015-525, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

32,33m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.473.093,42

Avaliação

R$ 210.000,00

Sala em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 15h

Sala - BRASILIA-DF

CSB 2,N. 00 LTS 1 A 4, TR B, SL 333, TAGUATINGA SUL - CEP: 72015-525, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

32,33m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.469.213,63

Avaliação

R$ 210.000,00

Sala em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 15h

Sala - BRASILIA-DF

CSB 2,N. 00 LTS 1 A 4, TR B, SL 329, TAGUATINGA SUL - CEP: 72015-525, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

32,90m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.487.121,98

Avaliação

R$ 212.000,00

Sala em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 15h

Sala - BRASILIA-DF

CSB 2,N. 00 LTS 1 A 4, TR B, SL 327, TAGUATINGA SUL - CEP: 72015-525, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

32,90m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.484.654,00

Avaliação

R$ 212.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 15h

Apartamento - BRASILIA-DF

QD 501 CJ 01,N. SN APTO. 202 LT 12, BL E1, ITAPOA PARQUE (ITAPOA) - CEP: 71592-056, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

46,40m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

PRACA 15 DE JANEIRO,N. 26 LT 26 QD 19, SANTA INES - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

59,70m2

Área terreno

132,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TURURU-CE

RUA ABDIAS,N. 541 QD 04 LT 05, ALTO DA PAZ - CEP: 62655-000, TURURU - CEARA

Área útil

73,51m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 05,N. 144-A QD D-2, GUAJARA - CEP: 49163-522, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,97m2

Área terreno

151,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.028,87

Avaliação

R$ 91.600,00

Economia de até 42.11%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis