AVENIDA GOVERNADOR ORESTES QUERCIA,N. 1301 APTO. 501 5º PAV BL 19, ALTOS DO JARAGUA - CEP: 14804-700, ARARAQUARA - SAO PAULO
Área útil
39,30m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 192.864,78
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 142.127,36
Avaliação
R$ 155.000,00
Economia de até 8.30%
RUA PROJETADA 02,N. 178 178, LOT 28, QD 11, LOTAM TERRA BELLA, ALVORADA - CEP: 63000-000, IGUATU - CEARA
Área útil
84,08m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 148.158,60
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 106.279,08
Avaliação
R$ 142.000,00
Economia de até 25.16%
RUA PEDRO PEQUENO DE FREITAS,N. 31 QD 22 LT12, LOT. ESPLENDOR II, JOAO PAULO II - CEP: 63508-812, IGUATU - CEARA
Área útil
116,16m2
Área terreno
162,00m2
Quartos
3
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 192.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.154,36
Avaliação
R$ 192.000,00
Economia de até 31.17%
RUA ALMIR REIS DA LUZ,N. 173 LT 01, DIADEMA - CEP: 62882-466, HORIZONTE - CEARA
Área útil
91,95m2
Área terreno
201,00m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.855,86
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 99.000,00
Avaliação
R$ 165.000,00
Economia de até 40.00%
RUA ORLANDO ROSSI,N. 205 LT 28 QD G, ANTIGA RUA PROJETADA 04, BADY BASSIT - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO
Área total
160,00m2
Quartos
1
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 187.500,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 121.781,76
Avaliação
R$ 187.500,00
Economia de até 35.05%
RUA NEUS PERES (ANTIGA RUA 3),N. 1135 LT 02 QD 03, CENTRO - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO
Área útil
90,00m2
Área terreno
200,00m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 225.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 189.550,99
Avaliação
R$ 225.000,00
Economia de até 15.76%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00
Terça-feira • 11:00
Terça-feira • 11:00