Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 12h

Casa - TRINDADE-GO

RUA 8,N. SN CS 07, PARQUE CRISTO REDENTOR - CEP: 75387-595, TRINDADE - GOIAS

Área útil

54,30m2

Área terreno

159,91m2

Quartos

1

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.634,10

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.109,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 12h

Casa - TRINDADE-GO

AVENIDA PAI ETERNO,N. SN CASA 02, QUADRA 36, LOTE 12, SETOR JARDIM IMPERIAL - CEP: 75391-744, TRINDADE - GOIAS

Área útil

66,00m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.200,00

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 63 CS 05, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,31m2

Área terreno

34,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 12.000,00

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 90.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 12h

Terreno - TRINDADE-GO

AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHECK,N. SN LT 11 QD 111, VILA PADRE ETERNO - CEP: 75388-286, TRINDADE - GOIAS

Área total

212,50m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.786,30

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 6.15%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 12h

Casa - TRINDADE-GO

RUA 3,N. SN CASA 02, QUADRA F, LOTE 11, SETOR SAMARAH - CEP: 75387-540, TRINDADE - GOIAS

Área útil

82,72m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.392,72

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 32.71%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 12h

Casa - TRINDADE-GO

RUA NICOLA PINTO,N. SN CS 02 LT 11 QD 27, SETOR DOS BANDEIRANTES - CEP: 75380-664, TRINDADE - GOIAS

Área útil

93,46m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.337,27

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 15.10%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 12h

Casa - TRINDADE-GO

RUA PEDRO AFONSO,N. SN CASA 02, QUADRA 175, LOTE 43, SETOR MAYSA - CEP: 75380-550, TRINDADE - GOIAS

Área útil

68,00m2

Área terreno

162,50m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.374,04

Avaliação

R$ 200.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ROBERTO DUARTE,N. 387 CASA 05, BOACU - CEP: 24467-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,75m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 10.200,00

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TRINDADE-GO

RUA 1,N. SN QUADRA B LT 08, VILA AMADOR - CEP: 75391-142, TRINDADE - GOIAS

Área útil

69,84m2

Área terreno

383,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 192.079,92

Avaliação

R$ 313.700,00

Economia de até 38.77%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis