Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO LUIZ DO NORTE-GO

RUA J05,N. SN QD C, LT 14, JOSE MACHADO DA SILV - CEP: 76365-000, SAO LUIZ DO NORTE - GOIAS

Área total

300,00m2

Compre já

Valor

R$ 30.408,28

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 49.32%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 12h

Casa - SAO JOAO D'ALIANCA-GO

RUA 22,N. SN QD 118 LT 20, AEROPORTO - CEP: 73760-000, SAO JOAO D'ALIANCA - GOIAS

Área útil

50,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.257,98

Avaliação

R$ 102.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AIMORES,N. 426 LT 26, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,38m2

Área terreno

63,25m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 10.943,89

Avaliação

R$ 99.400,00

Economia de até 88.99%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 12h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 32,N. SN LT 17B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-268, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.780,96

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.793,06

Avaliação

R$ 122.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 12h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 167,N. SN LT 05, PARQUE ESTRELA DALVA XIII - CEP: 72901-648, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,30m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.501,17

Avaliação

R$ 160.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 12h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 01E,N. SN LOTE 16, QUADRA 123, CENTRO - CEP: 72900-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,70m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.159,71

Avaliação

R$ 127.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 11,N. S/N LOTE 06-D DA QUADRA 35, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-274, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,03m2

Área terreno

518,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.202,59

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 39.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 40,N. - LOTE 08-A DA QUADRA 54, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-462, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,34m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 13,N. SN LOTE 11-B, QUADRA 411-B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-290, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis