Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA S-10,N. SN LOTE 10, QUADRA 119-B, CID.STO A.DESCOBERTO - CEP: 72900-134, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,80m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.108,20

Avaliação

R$ 175.682,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 183 CS13 LT15 QD09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,35m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 28.615,38

Avaliação

R$ 168.559,92

Economia de até 83.02%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 289 CS BASE, IPIIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,25m2

Área terreno

60,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.531,52

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 82.31%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO GONCALO-RJ

RUA HELLEN KELER,N. S/N QD A LT 03, ARSENAL - CEP: 24751-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área total

2.340,00m2

Compre já

Valor

R$ 125.123,47

Avaliação

R$ 615.000,00

Economia de até 79.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DAS ESMERALDAS,N. 882 CASA 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-602, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,60m2

Área terreno

33,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.289,88

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 77.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA,N. 817 APTO. 303 ., ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.580,03

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 77.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

FRACAO IDEAL 04,N. SN LT 04 - QD AR 6B, FAZENDA CAPOEIRINHA - CEP: 72902-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

57,23m2

Área terreno

180,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.682,93

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 43.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA ACACIA DE OLIVEIRA,N. S/N LT 02-B QD 126, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-008, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,47m2

Área terreno

227,40m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 76.811,61

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 43.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 206 ., SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.218,36

Avaliação

R$ 136.872,29

Economia de até 72.08%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis