Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R PADRE MANOEL DA NOBREGA,N. 175 CS 10, LARANJAL - CEP: 24725-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,39m2

Área terreno

26,39m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 31.162,31

Avaliação

R$ 108.007,94

Economia de até 71.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DAS ESMERALDAS,N. 882 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-603, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,20m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.590,40

Avaliação

R$ 192.454,72

Economia de até 71.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES CHAVES,N. 125 QD 3A LT 01 CS 2, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

36,60m2

Compre já

Valor

R$ 32.655,43

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 70.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DAS PEDRINHAS,N. 491 CS 04 LT 07, AMENDOEIRA - CEP: 24730-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,29m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.900,09

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 69.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 83,N. S/N 01-BRUA 13. LT 1B, CENTRO - CEP: 72900-168, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

168,00m2

Área terreno

262,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 202.230,48

Avaliação

R$ 368.000,00

Economia de até 45.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 07 QD 17,N. SN LT14A, JARDIM DE ALA - CEP: 72907-058, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.269,10

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 45.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 125,N. SN LOTE 16A RUA CLOVIS SALGADO, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-010, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,25m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.716,89

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 45,N. SN LT 10-A - QD 114, PARQUE ESTRELA DALVA XIV - CEP: 72902-736, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

78,76m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 77.358,66

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 45.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 31,N. SN LT 02-A RUA 10, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-256, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,95m2

Área terreno

247,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.269,10

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 45.52%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis