Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 49,N. SN LT 01B - QD 49, CENTRO - CEP: 72900-334, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,20m2

Área terreno

217,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.593,80

Avaliação

R$ 151.609,65

Economia de até 45.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 14 AV. GENERAL EDGARD S DUTRA,N. SN LT 04-A, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-242, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,35m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.596,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 121,N. SN LT 20-A RUA 87, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-332, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.346,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 100,N. SN LT 17-A - QD 52, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-464, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,34m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.730,45

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 87,N. SN QUADRA 227 - LOTE 12-A, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.269,20

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 31,N. SN LT 15-B, RUA DR. JOSE MAMIE, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-190, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.960,87

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 46.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAO CAPISTRANO DE ABREU,N. 800 LOTE A, AMENDOEIRA - CEP: 24730-600, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

145,84m2

Área terreno

233,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 80.393,72

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 61.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ZENILDA ATUALMENTE RUA ITAPARICA,N. 63 CASA 10, MONJOLOS - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,09m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.288,13

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 60.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AFONSO ARINOS,N. 253 CS 01, BOM RETIRO - CEP: 24726-139, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,89m2

Compre já

Valor

R$ 50.316,94

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 58.42%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis