Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 46,N. SN LOTE 02-B, RUA 13, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-294, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,80m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.887,36

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DE GOIAS-GO

RUA 3,N. S/N LT 18-B ,QD 17, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-232, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

105,00m2

Área terreno

182,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.390,98

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 247,N. SN QD 247 LT27, RUA 87, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-006, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

53,68m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,73

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 27 QD 195A,N. SN SN, 195A9B, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,25m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 56.564,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA HILDA TINOCO,N. 31 LT 12, QD 84, LARANJAL - CEP: 24720-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

111,43m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 91.611,66

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 53.50%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 37 (RUA 11),N. S/N QD 37 LT 07-B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-278, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.732,98

Avaliação

R$ 59.000,00

Economia de até 56.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 239,N. SN LT 03 RUA 87, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-498, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

79,80m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 71.300,83

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 60.39%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 7h

Terreno - PLANALTINA-GO

QUADRA 14,N. SN LT 01 RUA 01, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 73751-314, PLANALTINA - GOIAS

Área total

189,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.218,15

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.782,40

Avaliação

R$ 35.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 7h

Casa - PLANALTINA-GO

LOTEAMENTO SANTA MARIA,N. SN CS 07, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

70,62m2

Área terreno

140,62m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.750,70

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.549,50

Avaliação

R$ 118.000,00

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis