Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

SETOR DE MANSOES OESTE,N. S/N APTO. 103 BL C LT 26 QD M VG 06, SETOR OESTE - CEP: 73750-500, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

42,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.559,97

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 35.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

CHÁCARA 03-B,N. S/N CS 11, CHACARA SANTA MARIA - CEP: 73759-000, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

70,00m2

Área terreno

140,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.868,57

Avaliação

R$ 153.500,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 37,N. SN CS 01, LT 33, QD MANSÃO, SETOR OESTE - CEP: 73750-500, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,84m2

Área terreno

158,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

SETOR MANSOES OESTE,N. SN APTO. 403 BL C LT 26 QD M, SETOR OESTE - CEP: 73750-500, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

42,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.264,31

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 52.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 39,N. 16 QD 12 MR 8, SETOR OESTE - CEP: 73750-199, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

57,14m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.331,73

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 52.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

AVENIDA C,N. SN LT 53 QD 33, SETOR AEROPORTO (BARROLANDIA) - CEP: 73751-400, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

54,86m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.885,47

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 53.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 60,N. SN LT 15A, R BARAO DE TATUI, JARDIM PAQUETA I - CEP: 73755-060, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

66,82m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 62.859,15

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

R 11,N. 2026 ST B QD B97 LT10-B, VILA DIVINÉIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

66,82m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.060,99

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 48.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 10h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 28 LOTE 05 RUA DEZ,N. SN APTO. 302 COND RESIDENCIAL JOSE DE OLIVEIRA, LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-528, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

53,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.959,23

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.896,95

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 3.59%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis