Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA QUADRA 25,N. SN APTO. 201 LT 30, LOTEAMENTO LUNABEL 3A - CEP: 72862-325, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

56,33m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.490,93

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 15.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

ALAMEDA 4-ES, RUA 02, AVENIDA PERIMETRAL 2,N. SN APTO. 401 BL 12, 4º PAV. SEÇÃO 400 D CONJUNTO 06HC, NUCLEO HABITACIONAL NOVO GAMA - CEP: 72000-000, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

103,46m2

Quartos

3

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.208,49

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 17.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 120,N. SN APTO. 102 LT 08 QD 120 RUA 51, JARDIM LAGO AZUL - CEP: 72865-120, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

61,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,58

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

VIA PUBLICA 11,N. S/Nº APTO. 201 LT E08 QD 01 LOT CHACARAS SAO JORGE, CHÁCARAS SÃO JORGE - CEP: 78000-000, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

59,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.223,14

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MORRINHOS-GO

RUA J2,N. 131 LOTE 03-A, QUADRA 06,, RESIDENCIAL JARINA PARK - CEP: 75650-700, MORRINHOS - GOIAS

Área útil

67,16m2

Área terreno

144,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 10h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 202,N. SN APTO. 102 LT 12 RUA 138, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-202, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

61,08m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.404,44

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.904,64

Avaliação

R$ 131.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 181,N. SN CASA 03, LOTE 18,, QUADRA 379, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-379, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

80,05m2

Área terreno

334,75m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.527,46

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.289,27

Avaliação

R$ 134.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 10h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QD 427,N. SN APTO. 102 LT 08 RUA 162, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-427, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,68m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.156,83

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.825,66

Avaliação

R$ 147.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 42,N. SN APTO. PNE3 LOTE I, QUADRA 55, VAGA PNE 03, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-055, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,84m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.394,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.300,44

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 21.84%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis