Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA NATANAEL DANTAS (ESQUINA RUA JAREZ BARROSO),N. SN CASA , LOTE, QUADRA, PARQUE ESTRELA DALVA III - CEP: 72831-020, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

96,70m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.626,22

Avaliação

R$ 193.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA DOM JOSE FRANCISCO VERSIANI VELOSO,N. SN CASA 02, LOTE 29, QUADRA 226, VAGA 02, PARQUE ESTRELA DALVA III - CEP: 72831-100, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,06m2

Área terreno

165,79m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.325,52

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 22.94%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 10,N. SN CASA 02, LOTE 03, QUADRA 33, CIDADE INDUSTRIAL FRACAROLI - CEP: 72855-715, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,64m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.801,78

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 19.50%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA ELMASUB,N. SN CASA 01, LOTE 26, QUADRA 17, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-647, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

66,15m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.121,78

Avaliação

R$ 125.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 10h

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 523,N. SN LT 19A1 RUA 128, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-523, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

76,63m2

Área terreno

131,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.487,64

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 25.01%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 10h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA GOIANIA,N. SN CS 01 LT 15 QD 114, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-350, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,72m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.706,02

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 32.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. 2 APTO. 204 BL 43, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.919,11

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 18.50%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 03,N. SN CS 02 LT 03 QD 17, SETOR LESTE - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

68,85m2

Área terreno

198,20m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.600,00

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 10h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 31,N. SN APTO. 301 2º PAVIMENTO, LT M, QD 33, VAGA 301, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-083, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,17m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.850,69

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 6.42%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis