Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 45,N. SN CS 01 LT 15 AVENIDA DE PENETRAÇÃO, JARDIM PLANALTO - CEP: 72851-600, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,13m2

Área terreno

87,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.056,89

Avaliação

R$ 86.000,00

Economia de até 34.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 278,N. SN QD 278, LT 04, PARQUE ESTRELA DALVA IV - CEP: 72821-255, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

100,00m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 120 QD 173, LT 01, CASA 02, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-173, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

61,39m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA ANIBAL MACHADO,N. SN CS B, QD 218, LT 19, PARQUE ESTRELA DALVA III - CEP: 72831-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

73,42m2

Área terreno

234,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.296,62

Avaliação

R$ 162.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA FAGUNDES VARELA,N. SN APTO. 301 LT 15, QD 68, VG 301, PARQUE ESTRELA DALVA I - CEP: 72804-190, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.677,92

Avaliação

R$ 142.926,06

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA TAREK,N. SN APTO. 201 LT 1-A, QD 20, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-623, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

50,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. . APTO. 201 BL 15, GLEBA GA2, 2º PAV, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA PROFESSOR BALTAZAR DOS REIS,N. SN CS 04, QD.17 LT.29-A, JARDIM SION - CEP: 72831-380, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,00m2

Área terreno

120,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA JUIZ DE FORA,N. SN CS 12 QD 07, CHACARAS MARAJOARA A - CEP: 72858-010, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

58,09m2

Área terreno

116,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.285,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 42.86%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis