Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 304 BL 17, , PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.066,97

Avaliação

R$ 170.422,00

Economia de até 47.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP4,N. SN APTO. 401 QD 09 BL G LT 01, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-480, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.191,15

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 44.57%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - LUZIANIA-GO

AVENIDA XVI,N. SN LOTE 10 QD 266, PARQUE ALVORADA II - CEP: 72837-190, LUZIANIA - GOIAS

Área total

5.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 384.677,55

Avaliação

R$ 700.000,00

Economia de até 45.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 364,N. SN CS 02, LOTE 01, RUA 134, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-364, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,24m2

Área terreno

115,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.240,08

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 45.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 01,N. 3 LT.15 CS.03, JARDIM CENTRAL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,96m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.268,13

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 48.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITANHANDU,N. 86 CS 17, MARAMBAIA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,50m2

Área terreno

45,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.714,04

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 304 BL 16 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 40,N. SN CS 02 LT 09 RUA 18, PARQUE SOL NASCENTE - CEP: 72855-818, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,32m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GREGORIO DE MATOS,N. 115 APTO. 205 QD 52 LT 25, LARANJAL - CEP: 24725-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis