Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Apartamento - ARARAS-SP

AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA,N. 503 APTO. 304 2º PAV, BL 19, VAGA 167 E VAGA M-18, CONJUNTO HABITACIONAL NARCISO GOMES - CEP: 13601-445, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.704,09

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 38.19%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Casa - ASSIS-SP

RUA PASTOR FLAVIO PEREIRA DA SILVA,N. 46 LOTE 20 QUADRA S, RESIDENCIAL BELLA VISTA II - CEP: 19802-655, ASSIS - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.842,80

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.640,29

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 29.04%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Casa - ASSIS-SP

RUA LUIZ MIGUEL ESCOBARI,N. 31 LOTE Nº 15 QUADRA Q, RESIDENCIAL BELA VISTA III - CEP: 19800-000, ASSIS - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.141,80

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.382,49

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 11.28%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA 26,N. 3953 LOTE 31 QUADRA AC, BADY BASSIT - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

43,77m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.664,30

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 35.21%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA OLYNDO PRADELA,N. 2448 LOTE 03 QUADRA 10, JARDIM DOS IPES - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

115,67m2

Área terreno

239,34m2

Quartos

3

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 315.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 305.046,29

Avaliação

R$ 315.000,00

Economia de até 3.16%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 390, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,93m2

Área terreno

131,00m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.584,22

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 22.41%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 428, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,93m2

Área terreno

118,75m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.642,28

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 9.72%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 12, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,93m2

Área terreno

117,90m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.622,41

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 21.99%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CASA Nº 412 QUADRA M, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

90,81m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.800,00

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis