Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS - 325,N. 300 CS 258, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.560,87

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 27.75%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 370, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.171,70

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 15.03%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 134, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.715,60

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.538,81

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 9.40%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ANTONIO XAVIER DE LIMA,N. 2355 CS 45, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

40,64m2

Área terreno

133,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.243,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.445,83

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 6.60%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Casa - BARIRI-SP

R LUIZ PITON,N. 173, JARDIM BRASIL 500 - CEP: 17255-284, BARIRI - SAO PAULO

Área útil

65,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.200,00

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - BARRETOS-SP

AVENIDA RSR1 - JOSE HERCULANO GONCALVES,N. 140 LT 14 QD F, RESIDENCIAL SANTA RITA - CEP: 14787-121, BARRETOS - SAO PAULO

Área útil

56,13m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.932,66

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS GONZAGA DOS SANTOS,N. 555 APTO. 404 BL.3, 4º PAV, PAJUCARA - CEP: 61932-600, MARACANAU - CEARA

Área útil

40,82m2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARACANAU-CE

RUA BOA VISTA,N. 2339B, SIQUEIRA - CEP: 61923-332, MARACANAU - CEARA

Área útil

64,25m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.695,29

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 48.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGUATU-CE

RUA PROJETADA J,N. 8 LT 02 QD 15, INDUSTRIAL - CEP: 63500-000, IGUATU - CEARA

Área útil

112,50m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 63.864,57

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 68.23%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis