Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ICO-CE

RUA NOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORRO,N. 00, CIDADE NOVA - CEP: 63430-000, ICO - CEARA

Área total

1.200,00m2

Compre já

Valor

R$ 124.374,04

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - HORIZONTE-CE

R NORUEGA,N. 164-A A, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.195,91

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.675,54

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 2.60%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Casa - HORIZONTE-CE

RUA GERALDO GABRIEL MARCELINO,N. 110 CASA A, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

62,08m2

Área terreno

198,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.522,17

Avaliação

R$ 117.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Apartamento - BOTUCATU-SP

RUA HERMENEGILDO QUAGLIATO,N. 7-70 APTO. 304 BL 01, PARQUE UNIAO - CEP: 17063-256, BAURU - SAO PAULO

Área útil

48,66m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.889,12

Avaliação

R$ 197.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - BAURU-SP

RUA EDEMUR MORALLES,N. 3-182 CS 67, RESIDENCIAL NOVA BAURU - CEP: 17023-024, BAURU - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Apartamento - BAURU-SP

RUA CYRO WENCESLAU,N. 7-25 APTO. 1 TÉRREO, BL C, JARDIM OURO VERDE - CEP: 17056-010, BAURU - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.015,02

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.344,53

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 18.09%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Casa - BAURU-SP

RUA ANTONIO VALDERRAMAS D ARO,N. 2-44 QD 63, UND 0, LT M, JARDIM SOLANGE - CEP: 17054-664, BAURU - SAO PAULO

Área útil

131,59m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 700.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 976.466,18

Avaliação

R$ 580.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA NACOES UNIDAS NORTE,N. 23-08 APTO. 203 2º ANDAR BL 11, VG Nº 137, JARDIM GODOY - CEP: 17021-365, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.948,40

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.803,75

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 4.55%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 3h

Terreno - BAURU-SP

RUA FUMIO YAMASHITA,N. SN LOTE 7 QUADRA I, CHACARAS CORNELIA - CEP: 17055-590, BAURU - SAO PAULO

Área total

212,50m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.316,40

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.296,84

Avaliação

R$ 71.500,00

Economia de até 0.28%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis