Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BIRIGUI-SP

VIA DE ACESSO A,N. S/N APTO. 402 4º PAVIMENTO, BLOCO 21, BIRIGUI - CEP: 16000-000, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.525,22

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BIRIGUI-SP

VIA DE ACESSO A,N. S/N APTO. 102 1º PAVIMENTO, BLOCO 21, BIRIGUI - CEP: 16200-000, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.399,20

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 45.84%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BOITUVA-SP

RUA MOACIR AMADEI,N. 00 QD S, LT 05, RESIDENCIAL AGUA BRANCA - CEP: 18558-226, BOITUVA - SAO PAULO

Área total

218,59m2

Compre já

Valor

R$ 53.483,83

Avaliação

R$ 98.400,00

Economia de até 45.65%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BOITUVA-SP

RUA MOACIR AMADEI,N. 00 QD S, LT 07, RESIDENCIAL AGUA BRANCA - CEP: 18558-226, BOITUVA - SAO PAULO

Área total

211,74m2

Compre já

Valor

R$ 52.070,63

Avaliação

R$ 95.800,00

Economia de até 45.65%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 2h

Casa - BOITUVA-SP

RUA EDSON JOSE LUVIZOTTO,N. 90 LOTES 28 E 29 QUADRA 13, RESIDENCIAL VITIELLO - CEP: 18557-386, BOITUVA - SAO PAULO

Área útil

50,08m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.986,78

Avaliação

R$ 246.000,00

Economia de até 21.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BOTUCATU-SP

RODOVIA ALCIDES SOARES,N. 618 APTO. 201 02 PAVIMENTO BL 04, VITORIANA - CEP: 18619-002, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.667,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 45.19%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Terreno - CACAPAVA-SP

RUA VITORIA REGIA,N. S/N QD 21, LT 08, CONDOMINIO BELLAVITTA - CEP: 12293-020, CACAPAVA - SAO PAULO

Área total

370,30m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.001,00

Avaliação

R$ 214.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - JUNDIAI-SP

RUA DOS FLOX,N. 595 APTO. 13 BL A, PORTAIS (POLVILHO) - CEP: 07791-060, CAJAMAR - SAO PAULO

Área útil

51,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 271.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.556,07

Avaliação

R$ 271.000,00

Economia de até 24.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SDO,N. 02 CS B, DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

54,16m2

Área terreno

147,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.409,75

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 46.71%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis