Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 2h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA ANTONIO RICARDO,N. 38 APTO. 32 3º ANDAR, ED. SOROCABA, VILA LOURDES - CEP: 06397-145, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

46,97m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.000,00

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA DA GABIROBA,N. 310 APTO. 111 BL 04, JARDIM SANTO ESTEVAO - CEP: 06334-000, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

45,84m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.268,42

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 18.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

AVENIDA CATAGUA,N. 802 APTO. 12 BL A, JARDIM SANTA TEREZA - CEP: 06332-130, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

44,62m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.189,75

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 14.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA RIO GRANDE DO SUL,N. 87 APTO. 23, CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE CA - CEP: 06325-050, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

42,83m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.774,33

Avaliação

R$ 191.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA RESEDA,N. 109 APTO. 122 TORRE 03, POUSADA DOS BANDEIRANTES - CEP: 06351-035, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

36,75m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.768,64

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 14.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA RESEDA,N. 109 APTO. 151 TORRE 02, POUSADA DOS BANDEIRANTES - CEP: 06351-035, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

35,02m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 264.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.400,00

Avaliação

R$ 264.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA RESEDA,N. 109 APTO. 95 TORRE 04, POUSADA DOS BANDEIRANTES - CEP: 06351-035, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

35,02m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 264.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.400,00

Avaliação

R$ 264.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA RESEDA,N. 109 APTO. 147 TORRE 05, POUSADA DOS BANDEIRANTES - CEP: 06351-035, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

36,75m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.792,40

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.582,05

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 11.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - CATANDUVA-SP

RUA URUGUAIANA,N. 2221 APTO. 104 BL 11, JARDIM GLORIA - CEP: 15807-205, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.991,31

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 29.00%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis