Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 2h

Casa - CATANDUVA-SP

RUA DOURADINA,N. 173 LOTE 22 QUADRA G, RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES - CEP: 15807-337, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

238,71m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 395.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.000,00

Avaliação

R$ 395.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - CATANDUVA-SP

RUA URUGUAIANA,N. 2221 APTO. 302 BL 03, JARDIM GLORIA - CEP: 15807-205, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.965,50

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.462,20

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 27.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - CATANDUVA-SP

RUA URUGUAIANA,N. 2221 APTO. 301 BL 03, JARDIM GLORIA - CEP: 15807-205, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.652,20

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.093,59

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 23.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 2h

Apartamento - COTIA-SP

RUA NAPOLES,N. 876 APTO. 36 3º PAV, BL 2, JARDIM COLIBRI - CEP: 06712-380, COTIA - SAO PAULO

Área útil

50,29m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.903,06

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 16.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - COTIA-SP

RUA MALGAXIE,N. 600 APTO. 101 BL III ED GIRASSOIS, OUTEIRO DE PASSARGADA - CEP: 06719-600, COTIA - SAO PAULO

Área útil

57,54m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 422.593,20

Avaliação

R$ 187.000,00

Outros em Venda Direta
Venda Direta

Outros - ESTRELA D'OESTE-SP

ROD DE ACESSO DOLCINOPOLIS,N. 103, AREA RURAL DE DOLCINOPOLIS - CEP: 15740-000, DOLCINOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

2.389,60m2

Área terreno

4.893,16m2

Compre já

Valor

R$ 726.155,91

Avaliação

R$ 1.266.000,00

Economia de até 42.64%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 2h

Casa - DUARTINA-SP

RUA SILVIO ZANATTA,N. 181 LOTE 4 QUADRA 234, ANTIGA A, DUARTINA - CEP: 17471-044, DUARTINA - SAO PAULO

Área útil

62,38m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 2h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA,N. 2280 APTO. 402 4º PAV, BL 01, VG Nº 12, CHACARA SAO PAULO - CEP: 14406-530, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.223,04

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.122,89

Avaliação

R$ 176.223,04

Economia de até 32.97%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 2h

Apartamento - FRANCA-SP

RUA IRMAOS ANTUNES,N. 1011 APTO. 202 2º PAV, BL 8, VG Nº 144, JARDIM GUANABARA - CEP: 14405-445, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

42,93m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis