RUA ANTONIO TORRES PENEDO,N. 1020, SAO JOAQUIM - CEP: 14406-352, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
331,87m2
Área terreno
300,00m2
Quartos
4
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 850.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 706.861,04
Avaliação
R$ 850.000,00
Economia de até 16.84%
RUA PRIMO PIZZO,N. 2595, RESIDENCIAL PALERMO CITY - CEP: 14408-018, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
147,44m2
Área terreno
209,22m2
Quartos
3
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 561.500,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 494.627,62
Avaliação
R$ 561.500,00
Economia de até 11.91%
RUA RUBENS RODRIGUES DE BARROS,N. 100 CS 14E QD E, JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS - CEP: 14407-786, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
47,31m2
Área terreno
112,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 184.559,67
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 110.735,80
Avaliação
R$ 184.559,67
Economia de até 40.00%
RUA DELMA MARTINS GRANZOTO,N. 700 CASA Nº 19F QUADRA F, JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS - CEP: 14407-812, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
47,31m2
Área terreno
112,00m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 190.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 116.156,57
Avaliação
R$ 190.000,00
Economia de até 38.86%
RUA BAHIJ TOUFIK KANAWATI,N. 5023 APTO. 403 BL 01, CHACARA ESPRAIADO - CEP: 14403-836, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
40,82m2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 174.922,50
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 116.870,95
Avaliação
R$ 165.000,00
Economia de até 29.17%
AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA,N. 2280 APTO. 101 BL 10, VILA REZENDE - CEP: 14406-530, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
39,30m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 152.919,80
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 127.196,38
Avaliação
R$ 143.000,00
Economia de até 11.05%
RUA CAPITAO JOSE PINHEIRO DE LACERDA,N. 935 LOTE 47 QUADRA 35 AREA A, JARDIM AEROPORTO - CEP: 14404-045, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
78,15m2
Área terreno
177,62m2
Quartos
3
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 264.758,80
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 234.102,62
Avaliação
R$ 228.000,00
RUA 16-B,N. 1712 LT 03, QD C, RESIDENCIAL TAIS - CEP: 14793-514, GUAIRA - SAO PAULO
Área útil
32,97m2
Área terreno
250,54m2
Quartos
1
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 140.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 84.000,00
Avaliação
R$ 140.000,00
Economia de até 40.00%
Sexta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
308 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-11 10:00:00
2º Leilão
2026-05-15 10:00:00
Sexta-feira • 10:00
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00