Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 0h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 14 1º PAV, TORRE 7, BLOCO A, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.439,30

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.175,12

Avaliação

R$ 170.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 0h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-CE

RUA B 151,N. 151 LOTE 95 QD 01 ST 05, DISTRITO DE CROATA - CEP: 62676-000, CROATA - CEARA

Área útil

54,30m2

Área terreno

150,00m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.347,50

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 31.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 0h

Apartamento - JACAREI-SP

RUA PEDRO GONCALVES,N. 250 APTO. 904 9º PAV, BL 02, VAGA 325, JARDIM PARAISO - CEP: 12316-220, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

44,60m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.652,04

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 28.22%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 0h

Casa - BARUERI-SP

RUA AMETISTA,N. 275 LT 18 QD 0, NOVA HIGIENOPOLIS - CEP: 06642-210, JANDIRA - SAO PAULO

Área útil

311,70m2

Área terreno

703,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.390.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.820.288,02

Avaliação

R$ 1.390.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAUCAIA-CE

RUA A,N. SN LT 05 QD 04, ALTO DO GARROTE - CEP: 61600-000, CAUCAIA - CEARA

Área útil

262,72m2

Área terreno

353,35m2

Compre já

Valor

R$ 654.521,79

Avaliação

R$ 1.027.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 0h

Casa - JOSE BONIFACIO-SP

ALAMEDA DOS SABIÁS,N. 365 LT 25 QD X, TERRA NOSTRA - CEP: 15200-000, JOSE BONIFACIO - SAO PAULO

Área útil

57,37m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.800,00

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 0h

Apartamento - JUNDIAI-SP

AVENIDA RESERVA DO JAPY,N. 550 APTO. 401 BL 05, RECANTO QUARTO CENTENARIO - CEP: 13211-772, JUNDIAI - SAO PAULO

Área útil

50,56m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 342.121,71

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.980,24

Avaliação

R$ 266.300,00

Economia de até 7.25%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 0h

Apartamento - LEME-SP

RUA MARIA FERCEM,N. 232 APTO. 202 TIPO I - TORRE 8, 2º PAV, JARDIM DO SOL - CEP: 13610-827, LEME - SAO PAULO

Área útil

52,09m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 259.733,40

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.840,82

Avaliação

R$ 190.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LENCOIS PAULISTA-SP

RUA CORONEL JOAQUIM ANSELMO MARTINS,N. 194, CENTRO - CEP: 18680-070, LENCOIS PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

379,11m2

Área terreno

421,20m2

Compre já

Valor

R$ 541.859,82

Avaliação

R$ 850.223,85

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis