Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 0h

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

TRAVESSA TAQUARI,N. 97 CS 97, LT 02, QD 04,, UNIVERSITARIO - CEP: 45992-276, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

68,35m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.130,41

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 32.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 0h

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 260-A APTO. 103 BL 17, TÉRREO, VAGA 359, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.753,66

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.671,94

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 25.55%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 0h

Casa - MARILIA-SP

RUA JOAO TIVERON,N. 245 LT 25 QD 11, CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA - CEP: 17522-090, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

100,00m2

Área terreno

182,62m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 386.185,93

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 281.581,07

Avaliação

R$ 263.945,76

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA XXIII,N. 78 LT 01 QD 08, EIXO SUL - CEP: 45998-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

115,36m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 148.334,90

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 0h

Apartamento - MATAO-SP

RUA NELSON BERNARDI,N. 345 APTO. 11 BL C TORRE 01, JARDIM NOVO MUNDO - CEP: 15997-448, MATAO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.064,14

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.118,63

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 10.40%

Galpão em Venda Direta
Venda Direta

Galpão - MIGUELOPOLIS-SP

RUA JOSÉ FRANCISCO PEIXOTO,N. 1415, CENTRO - CEP: 14530-000, MIGUELOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

273,10m2

Área terreno

285,20m2

Compre já

Valor

R$ 526.794,54

Avaliação

R$ 986.000,00

Economia de até 46.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

AVENIDA SAO PAULO,N. 301 QD. A, LOTE 13, JARDIM CARAIPE - CEP: 45998-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

66,44m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 0h

Apartamento - MOGI DAS CRUZES-SP

ESTRADA IMPERIAL,N. 300 APTO. 503 5º PAV, BL 07, VILA SAO PAULO - CEP: 08840-070, MOGI DAS CRUZES - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.744,77

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 25.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 0h

Apartamento - MOGI GUACU-SP

AVENIDA SUECIA,N. 3160 APTO. 607 TORRE 04, JARDIM ESPLANADA - CEP: 13848-380, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

47,17m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.309,10

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.371,79

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 10.30%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis