Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 23h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA PEREIRA BARRETO,N. 200 APTO. 406 TORRE 04, POMPEIA - CEP: 13425-825, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.135,32

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.153,28

Avaliação

R$ 164.963,38

Economia de até 28.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 23h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA DOS MANDIS,N. 1081 APTO. 104 BL 23, JARDIM PARQUE JUPIA - CEP: 13403-371, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.170,88

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.399,96

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 3.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 23h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA CORCOVADO,N. 3795 APTO. 03 BL 20, VILA SONIA - CEP: 13408-072, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

47,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.874,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.336,69

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 26.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 23h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA ZULMIRA FERREIRA DO VALE,N. 1222 APTO. 33 2º ANDAR BL 27, VG Nº 439, NOVO HORIZONTE - CEP: 13402-298, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

44,13m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 293.201,30

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.329,15

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 20.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 23h

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA DAS ONDAS,N. 4604 APTO. 202 BL 20, JARDIM SAO FRANCISCO - CEP: 13403-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

44,27m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.366,46

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.440,84

Avaliação

R$ 133.300,00

Economia de até 32.15%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 23h

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA LARANJAL PAULISTA,N. 1155 APTO. 24 BL 17 TORRE 06, CAMPESTRE - CEP: 13401-630, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

48,61m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.754,14

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.905,44

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 2.06%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 23h

Terreno - PIRATININGA-SP

RUA MOSCOU,N. 784 LT 14 QD 20, LOT GUESTIER - CEP: 17499-204, PIRATININGA - SAO PAULO

Área total

322,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.186.254,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 942.490,22

Avaliação

R$ 265.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 304 BLOCO 24 4 PAVIMENTO, CAJAZEIRAS XI - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.940,76

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 23h

Casa - PORANGABA-SP

RUA 72,N. 178 QD EJ, LT 32, NINHO VERDE I ECO RESIDENCE - CEP: 18264-872, PORANGABA - SAO PAULO

Área útil

168,96m2

Área terreno

450,00m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 670.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 993.780,45

Avaliação

R$ 670.000,00

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis