Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 22h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 6050 APTO. 802 TORRE 07, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-820, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

56,33m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 271.450,62

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 256.027,42

Avaliação

R$ 220.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 22h

Apartamento - RIO CLARO-SP

AVENIDA M 31,N. 1881 APTO. 608A 6º PAV, BL A, VG Nº 115, JARDIM CHERVERSON - CEP: 13505-420, RIO CLARO - SAO PAULO

Área útil

49,52m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.597,58

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 17.75%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 22h

Apartamento - SALTO-SP

RUA DAS NACOES UNIDAS,N. 2111 APTO. 103 BL 16, OLARIA - CEP: 13329-350, SALTO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.207,04

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.835,22

Avaliação

R$ 235.400,00

Economia de até 17.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 22h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA DA BENIGNIDADE,N. 318 APTO. 204 BL 09, JARDIM VISTA ALEGRE - CEP: 13458-576, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.344,18

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 11.67%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 22h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ARGEU EGYDIO DOS SANTOS,N. 332 APTO. 42 BL 09, PLANALTO DO SOL II - CEP: 13453-842, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.276,72

Avaliação

R$ 190.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 22h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO,N. 454 APTO. 43 BL 04, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.478,00

Avaliação

R$ 198.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 22h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA SOLDADO JUVENAL ALVES CORREA,N. 263 APTO. 404 BL N, CHACARA TAVER - CEP: 13458-460, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

43,33m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.824,50

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.319,05

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 25.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 22h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ALECIO BIONDI,N. 345 APTO. 303 BL 11, RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-455, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

42,21m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.017,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.745,99

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 6.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 22h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ALECIO BIONDI,N. 411 APTO. 37 3º PAV TORRE 06, RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-455, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

46,97m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.583,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.560,25

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 19.17%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis