Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 22h

Casa - SANTA ROSA DE VITERBO-SP

RUA ORLANDO TOBIAS,N. 109 LOTE 18 QUADRA F, JARDIM NOVA CANAA - CEP: 14273-048, SANTA ROSA DE VITERBO - SAO PAULO

Área útil

75,24m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.810,59

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.314,46

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 16.43%

Galpão em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 22h

Galpão - SANTO ANDRE-SP

AVENIDA NOVO HORIZONTE,N. 175, VILA SACADURA CABRAL - CEP: 09060-820, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

1.032,41m2

Área terreno

1.309,20m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 3.300.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.755.204,73

Avaliação

R$ 2.615.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 22h

Apartamento - JAGUARIUNA-SP

RUA JOSE RUSSI,N. 199 APTO. 53 5º PAV, BL 07, JARDIM BRASILIA - CEP: 13830-180, SANTO ANTONIO DE POSSE - SAO PAULO

Área útil

51,24m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.300,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.035,71

Avaliação

R$ 204.300,00

Economia de até 21.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 22h

Apartamento - SANTOS-SP

AVENIDA DOUTOR MOURA RIBEIRO,N. 125 APTO. 31 1º ANDAR, ED FORTELEZA DA BARRA, TORRE D, MARAPE - CEP: 11070-061, SANTOS - SAO PAULO

Área útil

84,40m2

Quartos

3

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 615.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 369.000,00

Avaliação

R$ 615.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 22h

Apartamento - SAO BERNARDO DO CAMPO-SP

RUA SENADOR MANOEL CORDEIRO VILLACA,N. 100 APTO. 34 3º PAV, BL 2, ALVES DIAS - CEP: 09851-570, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO

Área útil

48,28m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 289.038,43

Avaliação

R$ 232.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 22h

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA K,N. SN CASA 29, QD Q, LT 29, PAPAGAIO - CEP: 44060-890, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

41,56m2

Área terreno

131,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.953,76

Avaliação

R$ 107.556,40

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 22h

Apartamento - SAO BERNARDO DO CAMPO-SP

RUA EUGENIA SA VITALE,N. 980 APTO. 64 4º ANDAR BL I, TORRE IDEALE, TABOAO - CEP: 09665-000, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO

Área útil

51,81m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 332.908,87

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 295.414,29

Avaliação

R$ 329.000,00

Economia de até 10.21%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 22h

Apartamento - SAO BERNARDO DO CAMPO-SP

RUA TIRADENTES,N. 1837 APTO. 01 BL 17, SANTA TEREZINHA - CEP: 09780-900, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO

Área útil

53,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.210,60

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 259.240,51

Avaliação

R$ 226.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 22h

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORÓ,N. S/N APTO. 302 QD I, BL 02, RUA NOVA - CEP: 44023-074, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

36,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.315,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.281,74

Avaliação

R$ 97.000,00

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis