Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 301 2º PAV, BL 6, VAGA 61, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.428,50

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.000,00

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ALFREDO ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 799 APTO. 152 BL A, JARDIM MARAJO - CEP: 15046-355, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 355.991,13

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 321.298,37

Avaliação

R$ 335.000,00

Economia de até 4.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA PROJETADA 4,N. 201 APTO. 33C BL C, RESIDENCIAL SAO THOMAZ - CEP: 15043-844, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,77m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.693,40

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.184,33

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 2.53%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA BENEDITA QUEIROZ CHIQUETTO,N. 140 LT 34 QD 06, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA - CEP: 15082-608, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.298,88

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.344,84

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 38.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 302 BL 01, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.744,22

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.692,79

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 29.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 404 BL 07, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI - CEP: 15035-535, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.648,09

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.476,78

Avaliação

R$ 180.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA LEILANE MENEZES DE SOUZA,N. SN LT 46 QD 03, CORREGO DOS MACACOS - CEP: 15082-391, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.158,30

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.347,72

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 14.18%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA OTAVIO FERNANDES,N. 180 LOTE 03 QUADRA 13, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA - CEP: 15082-613, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

200,67m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.653,80

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.001,96

Avaliação

R$ 190.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

ESTRADA MUNICIP NELSON TAVARES DA SILVA,N. 1970 APTO. 203 BL 6B, BOM RETIRO - CEP: 12226-205, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

38,13m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.261,72

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.396,77

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 13.42%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis