Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Terreno - CASA NOVA-BA

FAZ CASINHAS,N. 0, ZONA RURAL - CEP: 47300-000, CASA NOVA - BAHIA

Área total

3.500.000,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.511.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 906.600,00

Avaliação

R$ 1.511.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA PRINCIPAL DE PORTAL DE ABRANTES,N. SN APTO. 104 BL 08 VG 77, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-814, CAMACARI - BAHIA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.437,08

Avaliação

R$ 147.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 101 BLOCO RESERVA PREMIUM, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.782,21

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.034,42

Avaliação

R$ 124.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. 0 APTO. 104 BL 09, LT 09, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.575,60

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.290,51

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 6.16%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA SUCUPIO,N. SN APTO. 403 BLOCO 08, BUSCA VIDA (ABRANTES) - CEP: 42820-084, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.462,70

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 1.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA SUCUPIO,N. SN APTO. 203 BLOCO 05, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-084, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.263,89

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 24.50%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. S/N APTO. 104 BL 09, LT 09, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.680,71

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 35.04%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ALEXIOS JAFET,N. 595 APTO. 41 T 05, DISTRITO DE JARAGUÁ - CEP: 05187-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - SAO PAULO-SP

RUA JOCELINO DA CRUZ,N. 89, VILA DA SAUDE - CEP: 04146-080, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

1.067,45m2

Área terreno

500,00m2

Compre já

Valor

R$ 2.831.332,50

Avaliação

R$ 4.676.421,04

Economia de até 39.46%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis